Положение о бюджетном процессе в городском округе «Город Кизилюрт»

20 октября 2019

Рубрика: Бюджет и финансы

Решение № 12-02/06 от 17 октября 2019 года

Об утверждении Положения о бюджетном процессе в городском округе «Город Кизилюрт»

Руководствуясь  Бюджетным  кодексом Российской Федерации, в целях установления правовых основ, определения механизма осуществления бюджетного процесса на территории городского округа «Город Кизилюрт» и полномочий органов местного самоуправления по составлению, утверждению и исполнению ГО «Город Кизилюрт», Собрание депутатов  городского округа "Город Кизилюрт» решает:

1. Утвердить Положение о бюджетном процессе в городском округе «Город Кизилюрт» (прилагается).
  2. Со дня вступления в силу настоящего Решения признать утратившими силу Решения Собрания депутатов городского округа МО «Город Кизилюрт» № 23-01/05 от 26.11.2015 года «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании «Город Кизилюрт».
  3. Установить, что настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

20 октября 2019

Рубрика: Бюджет и финансы