В Москве состоится концертная программа «Гончарный круг: от Дербентской крепости до ворот Кремля»

28 октября 2015

Рубрика: Дербент 2000

Анонс

5 ноября в Государственном Кремлевском Дворце состоится праздничный концерт, посвященный 2000-летию основания  г.Дербента.

В рамках музыкально–театрализованной хроники тысячелетий «Гончарный круг: от Дербентской крепости до ворот Кремля» будет воссоздана историческая реконструкция быта, традиций и обычаев жителей одного из древнейших городов России; также состоится знакомство с его сегодняшним днем.

joomplu:4588  joomplu:4589

Гостям праздника предоставлен уникальный шанс «заглянуть» в удивительный мир старого Дербента, приобщиться к его истории и культуре.  Зрителей ждет неповторимое двухчасовое шоу с использованием современных технологий, 3d-проекции и стереозвука, великолепной игрой театральных актеров в сопровождении симфонического оркестра и оркестра народных инструментов.

Дорогие друзья! Приглашаем вас посетить Государственный Кремлевский дворец 5 ноября в 19 часов.

Управление пресс-службы и информации Администрации Главы и Правительства РД

28 октября 2015