Итальянская компания выпустила юбилейную коллекцию ручек ко дню рождения Дербента

18 сентября 2015

Рубрика: Дербент 2000

С юбилеем, древний город!

Специально ко дню празднования 2000-летия города Дербент итальянская компания Ancora выпустила лимитированную коллекцию ручек Derbent 2000th Anniversary.

Являясь одним из старейших итальянских производителей пишущих инструментов, компания Ancora гордится своей историей, которая берет начало в далеком 1919 году и тесно переплетается с историей создателя компании — Джузеппе Занини (Giuzeppe Zanini).

В наши дни компания Ancora славится во всем мире использованием техник и материалов, которые невозможно повторить в массовом производстве. Инкрустация натуральным перламутром, художественная роспись, чеканка по металлу, использование натурального мрамора, лавы, титана, драгоценных металлов и камней – это лишь немногие примеры мастерства специалистов компании Ancora.

Ручка «Дербент 2000-ый юбилей» представлена в двух исполнениях: серебряном и позолоченном. Количество экземпляров строго ограничено. Всего 2 перьевые ручки и 20 ручек роллеров каждого исполнения. Ручку укрошают выгравированные надписи: 2000thAnniversary (2000-ый Юбилей), Derbent City (Город Дербент). Клип выполнен в форме кинжала, а на корпусе изображен пейзаж города Дербент. Каждая ручка имеет свой уникальный порядковый номер на нижнем торце корпуса.

Стоит отметить, все пишущие инструменты компании Ancora бережно упаковываются в подарочные коробки в соответствии с серией и тематикой. Специально для ручки Дербент была выпущена коробка с юбилейным логотипом. Кроме этого, в комплект входит сертификат и гарантийная карточка.

Отказываясь от массового производства в пользу ручного труда, марка обеспечивает свое будущее, опираясь на сильные традиции прошлого, оставаясь верным своему основателю и названию.

Всю интересующую информацию, в том числе стоимость и наличие ручек, можно узнать по телефону 8 (495) 728-58-88, или на сайте www.ancora1919.com.

18 сентября 2015

Рубрика: Дербент 2000