Об организации и проведении месячника по противодействию экстремизма и терроризма

Распоряжение № 18-Р от 2 сентября 2016 года

Об организации и проведении месячника по противодействию экстремизма и терроризма.

В целях повышения эффективности, а также улучшения взаимодействия и координации деятельности органов местного самоуправления МО «Город Кизилюрт» и правоохранительных органов по противодействию экстремизму и терроризму:

1. Провести на территории городского округа «Город Кизилюрт» с 1 сентября по 1 октября 2016 года месячник под названием «Дагестанцы против терроризма. Родина дороже» (далее — месячник).
  2. Утвердить План совместных мероприятий по подготовке и проведению на территории городского округа «Город Кизилюрт» месячника (приложение № 1).
  3. Утвердить состав оперативного штаба по подготовке и проведению на территории городского округа «Город Кизилюрт» месячника (приложение № 2).
  4. Должностным лицам, ответственным за исполнение Плана, по окончании месячника представить информацию о реализации плановых мероприятий в оперативный штаб администрации МО «Город Кизилюрт» (Джафаров С.Д.).
  5. Оперативному штабу обеспечить проведение итогов мероприятий месячника  с обсуждением проблемных вопросов.
  6. Данное распоряжение опубликовать в газете «Кизилюртовские вести» и разместить на официальном сайте администрации МО «Город Кизилюрт».
  7. Контроль исполнения данного распоряжения возложить на заместителя главы администрации МО «Город Кизилюрт» Джафарова С.Д.

Глава МО «Город Кизилюрт» М.П. Уцумиев