Информационное сообщение о проведении конкурса

Информационное сообщение о республиканском конкурсе на лучший антиэкстремистский и антитеррористический контент

Министерство информатизации, связи и массовых коммуникаций Республики Дагестанпродолжает  прием заявок на участие в республиканском конкурсе на лучший антиэкстремистский и антитеррористический контент (далее – Конкурс). Конкурс проводится в соответствии с государственной программой Республики Дагестан «Комплексная программа противодействия идеологии терроризма в Республике Дагестан на 2018-2020 годы».

Цель Конкурса – усиление активности медиасообщества Республики Дагестан, направленной на информационное противодействие идеологии терроризма и экстремизма в Республике Дагестан.

Участниками Конкурса могут быть электронные, печатные средства массовой информации, сетевые издания Республики Дагестан, рекламные агентства, а также авторы (авторские коллективы), чьи материалы антиэкстремистской и антитеррористической  направленности  были опубликованы, размещены в эфире, в сети Интернет, средствах наружной рекламы в 2019 году.

Скачать информацию о Конкурсе