Власти Кизилюрта поздравили с Днём защитника Отечества полицейских из Удмуртии

joomplu:7543

При поддержке главы ГО "Город Кизилюрт" Малика Патахова, аппарата городской Антитеррористической комиссии отделом культуры, туризма и молодёжной политики и коллективом Дома культуры был организован праздничный концерт для личного состава СОП МВД РФ по Удмуртской Республике. Концертная программа была приурочена Дню защитника Отечества.

Напомним, прикомандированные полицейские дислоцированы в городе, где в служебной командировке выполняют поставленные задачи по обеспечению правопорядка на территории Дагестана.

joomplu:18113 joomplu:18114

Ведущая культурного мероприятия – директор СОШ № 2 и представитель городской общественности Азипат Шахрудинова от всей души и от имени руководства муниципалитета поздравила с праздником представителей правопорядка из Удмуртии, пожелав прикомандированным полицейским больших успехов в нелёгкой работе по выполнению служебных задач в обеспечении правопорядка и безопасности граждан, противодействию преступлениям экстремистского и террористического характера.

Большое внимание А. Шахрудинова уделила патриотизму и героизму, мужеству защитников Отечества. Особое значение и смысл прошедшее городское мероприятие обретает в связи с празднованием 75-летия Победы в Год памяти и славы, который объявлен в 2020-м Указом Президента страны Владимиром Путиным.

В рамках городской акции были затронуты героические подвиги солдат и офицеров Советской, а затем и Российской Армий в локальных войнах и конфликтах, в том числе и в Афганистане. В исполнении Абдулы Магомедова прозвучала песня "Там, за туманами".

joomplu:18116 joomplu:18117

Артисты местного учреждения культуры Арсен Алиев, Асият Джанавова и Шахрузат Абдулкадырова порадовали полицейских из Удмуртии исполнением сольных песен на патриотическую тематику.

Командир СОП – подполковник полиции Евгений Нырков и его заместитель по работе с личным составом, капитан полиции Владимир Краснов выразили признательность представителям культурной сферы муниципалитета за организованную программу, вручив организаторам благодарности.

Автор текста Андрей Соловьёв, фото автора

Уважаемые пользователи сайта! С фотоархивом праздничного события вы можете ознакомиться на сайте администрации в разделе "Пресс-центр – фотогалерея"

Подписывайтесь на наш канал в YouTube!

Больше позитивных событий на "Сулак.инфо"!