Сотрудники и ветераны правоохранительных структур города Кизилюрта принимали поздравления с Днем полиции

В каждой работе сноровка нужна,

В каждой работе смелость важна,

Но только в полиции, как ни крути,

Отважные парни всегда впереди!

10 ноября личный состав ОМВД России по Республике Дагестан «Кизилюртовский» отметил свой профессиональный праздник — День сотрудника органов внутренних дел РФ (День полиции).

В торжественной обстановке поздравили ветеранов и сотрудников межрайонного отдела полиции, обеспечивающего порядок и спокойствие на территории Кизилюртовского региона, представители администраций города и Кизилюртовского района, прокуратуры, военного комиссариата, общественности и СМИ.

joomplu:10280 joomplu:10284

По традиции с поздравлениями в адрес личного состава отдела обратился начальник ОМВД «Кизилюртовский» — полковник полиции Шейхмагомед Шейхмагомедов, который тепло поприветствовал гостей и поздравил с праздником своих сотрудников, поблагодарив их за оперативную службу.

Минутой молчания работники ОМВД почтили память погибших коллег при исполнении службных обязанностей.

В честь Дня органов правопорядка сотрудники отдела полиции «Кизилюртовский» принимали самые искренние пожелания здоровья и долгих лет безупречной службы на благо Отчизны и граждан.

joomplu:10263 joomplu:10261

По поручению министра внутренних дел Республики Дагестан Абдурашида Магомедова лучшим работникам отдела были вручены ведомственные награды, Почетные грамоты, медали и иные знаки отличия.

Глава МО «Город Кизилюрт» Магомед Уцумиев наградил Почетными грамотами и денежными премиями особо отличившихся работников отдела, отметив их высокий профессионализм в работе и добросовестное несение своей службы, поблагодарил их за активное участие и помощь в обеспечении общественной безопасности на территории города во взаимодействии с органами местного самоуправления при проведении городских массовых мероприятий.

joomplu:10259 joomplu:10269

«Это наш общий праздник, ведь всех  нас объединяет служение народу», — подчеркнул в своем выступлении глава муниципального образования. Он также добавил, что, несмотря на сложности в работе, уровень доверия населения к органам правопорядка за последние годы значительно возрос.

«Кизилюртовцы с огромной благодарностью относятся к сотрудникам отдела полиции. Ведь именно от их профессионализма и огромной кропотливой каждодневной работы сегодня зависит покой и безопасность граждан, возможность каждому жителю города и района чувствовать себя защищенным на массовых городских мероприятиях», — отметил Магомед Пазуевич, выразив благодарность не только от городского Собрания депутатов, но и всех жителей Кизилюртовского региона.

joomplu:10260 joomplu:10270

Поздравили коллег с Днем полиции заместитель прокурора Кизилюртовской межрайонной прокуратуры Джахбар Бутаев, зачитав поздравительный адрес от имени городского прокурора Башира Билалова, а также заместитель главы администрации Кизилюртовского района Гагарин Омаров и заместитель главы администрации МО «Город Кизилюрт» Седредин Джафаров.

Отдельные слова благодарности и пожелания в праздничный день были адресованы ветеранам правоохранительных структур города, которые так же пришли поздравить своих молодых коллег.

joomplu:10279 joomplu:10286

Завершилось традиционное праздничное ежегодное мероприятие фотосессией на память.

В этот особый День хочется пожелать всем сотрудникам правоохранительных структур городского округа спокойных дежурств и рабочих будней, успехов в дальнейшей карьере и профессионального роста. Берегите себя и своих близких!

Пресс-служба г.Кизилюрта

Уважаемые пользователи сайта! С фотоархивом праздничного мероприятия вы можете ознакомиться на сайте администрации в разделе «Пресс-центр — фотогалерея».