С мужским праздником поздравили прикомандированных в Кизилюрте полицейских из Челябинской области

joomplu:7543

23 февраля этого года с Днем защитника Отечества поздравили также и прикомандированных на территории КПП “Кизилюртовский” личный состав СОП ГУ МВД РФ по Челябинской области. Праздничную концертную программу им представил отдел культуры, туризма и молодёжной политики администрации города.

В рамках мероприятия большой группе челябинских полицейских были вручены благодарственные письма от имени главы городского округа “Город Кизилюрт”  Малика Патахова

Вручая поздравительные адреса, руководитель аппарата АТК в ГО “Город Кизилюрт”, полковник милиции в отставке Рагимхан Элифханов от лица руковоства и всех кизилюртовцев поблагодарил сотрудников органов правопорядка за профессионализм при выполнении служебных задач, а также отметил активное взаимодействие личного состава СОП с органами местного самоуправления и правоохранительными структурами в вопросах противодействия любым преступным посягательствам против законных интересов граждан, профилактики идеологии экстремизма и терроризма, выразил благодарность также за культурно-патриотическое сотрудничество и  уважительное отношение к местному населению.

joomplu:14301 joomplu:14302

«В администрацию городского округа “Город Кизилюрт” от жителей поступают только положительные отзывы о вас, – подчеркнул представитель АКТ города. – Нас это очень радует. Я желаю всем вам дальнейших успехов в дальнейшей профессиональной деятельности», – подчеркнул он, обращаяясь к челябинским полицейским.

Ведущая мероприятия, директор СОШ № 2 и представитель городской Общественной палаты Азипат Шахрудинова адресовала сотрудникам полиции из Челябинской области самые тёплые и самые душевные слова.

joomplu:14300 joomplu:14304

С военными песнями и зажигательными музыкальными национальными композициями выступили работники городского Дома культуры Шахмурад Гасанов, Джамиля Джамалудинова, Абдула Магомедов, Асият Джанавова и Зухра Магомедова. Звуковое сопровождение на высоком уровне осуществлял звукооператор Гасан Давудов.

joomplu:14297 joomplu:14296

Большим сюрпризом для личного состава СОП и для работников Дома культуры Кизилюрта стало музыкальное поздравление от самого командира, подполковника полиции Ивана Путкова. Совместно с капитаном полиции Александром Дмитриным была исполнена песня “Никто кроме нас”.

Завершая культурное праздничное мероприятие, Азипат Шахрудинова в ярких стихах поздравила личный состав СОП с Днём защитника Отечества и пожелала всем военнослужащим благополучия, мирного неба над головой и успехов в нелёгкой профессиональной деятельности.

Автор текста Андрей Соловьёв, фото автора и майора полиции Константина Тестова

Уважаемые пользователи сайта! С фотоархивом праздничного мероприятия вы можете ознакомиться на сайте администрации в разделе “Пресс-центр – фотогалерея”