Поздравили с прибытием полицейских из Воронежа

30 июня глава администрации МО «Город Кизилюрт» Алмаз Беков и ведущий специалист аппарата АТК в городском округе Абдулкерим Керимов поздравили с прибытием новый сводный отряд полиции ГУ МВД по Воронежской области, дислоцированный в городе Кизилюрте.

В рамках встречи была достигнута договоренность о дальнейшем взаимодействии в вопросах обеспечения общественного порядка, противодействия идеологии экстремизма и терроризма.

Представитель ГУ МВД по Воронежской области от имени руководства вручил благодарственные письма руководству города за сотрудничество. В свою очередь, Алмаз Беков также преподнес воронежским полицейским ценный подарок.

В мероприятии также приняли участие представители следственного комитета, командир 6-го взвода ОБ ДПС ГИБДД МВД по РД, старший лейтенант С. Алигишиев, начальник МО МВД РФ по РД «Кизилюртовский», полковник полиции Ш. Шейхмагомедов и другие.

Андрей Соловьев, фото автора +