Малик Патахов встретился с силовиками города

Сегодня глава города Кизилюрта Малик Патахов провел встречу с представителями правоохранительных органов по вопросам взаимодействия исполнительной власти и силовых структур городского округа.

В обсуждении рабочих вопросов приняли участие заместитель главы города по общественной безопасности, руководитель аппарата Антитеррористической комиссии Седредин Джафаров, начальник отделения Федеральной службы безопасности в г.Кизилюрте Сайпула Магомедов, начальник ОМВД РФ по РД «Кизилюртовский» – полковник полиции Шейхмагомед Шейхмагомедов и руководитель отдела военного комиссариата по Кизилюрту, Кизилюртовскому и Кумторкалинскому районам РД Шейхсаид Магомедов.

Участники встречи подробно поговорили о состоянии оперативной обстановки на территории города Кизилюрта, обсудили вопросы  обеспечения общественной безопасности в рамках профилактических мероприятий, соблюдения законных прав и интересов граждан.

joomplu:13655 joomplu:13656

Стороны пришли к договоренности о дальнейшей совместной работе и организации взаимодействия административных и силовых структур в мероприятиях по профилактике проявлений экстремизма и терроризма.

Глава городского округа поблагодарил всех присутствующих силовиков за слаженную работу в праздничные дни, отметив, что новогодние каникулы в Кизилюрте прошли без происшествий, в спокойной и праздничной атмосфере, и в этом немалая заслуга сотрудников правоохранительных органов: «Все подразделения и службы работали слаженно и оперативно. Благодарю за работу!», – отметил Малик Абдурахманович.