Антитеррористическая комиссия Кизилюрта награждена благодарственным письмом от имени полномочного представителя Президента РФ в СКФО Сергея Меликова

29 января в Махачкале под руководством Главы Дагестана  Рамазана Абдулатипова состоялось заседание Антитеррористической комиссии в РД с участием заместителя директора ФСБ России – руководителя аппарата Национального антитеррористического комитета РФ Игоря Сироткина и полномочного представителя Президента РФ в СКФО Сергея Меликова.

Обсуждались итоги деятельности АТК в 2015 году и задачи на ближайшую перспективу; также был утвержден план работы на 2016 год.

Особое внимание на заседании уделялось повышению эффективности работы муниципальных антитеррористических комиссий. По словам руководителя региона, возросла исполнительская дисциплина, на качественно новом уровне осуществляется организация и проведение заседаний АТК в муниципалитетах, повысилась результативность адресной профилактической работы с выделенной категорией граждан.

За эффективную реализацию государственной политики по противодействию терроризму, высокий организаторский уровень совершенствования антитеррористической деятельности, значимые результаты, достигнутые в борьбе с терроризмом, благодарственным письмом от имени полномочного представителя Президента РФ в СКФО награжден председатель антитеррористической комиссии города, глава Кизилюрта Магомед Уцумиев.

В присутствии коллег почетную награду руководитель муниципалитета передал 1-ому заместителю главы администрации, зам. председателя антитеррористической комиссии г.Кизилюрта Седредину Джафарову, отметив его высокий профессионализм, опыт и качественную плодотворную работу всего апппарата АТК по обеспечению антитеррористической безопасности жизни кизилюртовцев.

«Это заслуга каждого из нас!», — подчеркнул Седредин Джафаров, принимая награду из рук главы города.

Пресс-служба администрации, фото Шалуми Шубаева

РГВК Дагестан