О постоянно действующих группах по противодействию идеологии терроризма на территории МО “Город Кизилюрт”

Постановление № 19-П от 17 декабря 2015 года

О постоянно действующих группах по противодействию идеологии терроризма.

Во исполнение  поручения Главы Республики Дагестан от 30 ноября 2015 года № 08-10, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ» и в целях повышения эффективности мер по противодействию идеологии терроризма:

1. Утвердить состав постоянно действующей группы по противодействию идеологии терроризма для проведения  регулярных адресных мероприятий антитеррористической направленности с различными категориями населения (приложение № 1).
  2. Утвердить состав постоянно действующей группы по противодействию идеологии терроризма в молодежной среде (приложение № 2).
  3. Утвердить состав постоянно  действующей группы по противодействию идеологии терроризма с учащейся молодежью (приложение № 3).
  4. Утвердить состав постоянно действующей группы по противодействию идеологии терроризма со спортивной молодежью (приложение № 4).
  5. Утвердить состав постоянно действующей группы по противодействию идеологии терроризма среди призывной молодежи (приложение № 5).
  6. Утвердить состав постоянно  действующей группы по противодействию идеологии терроризма среди  осужденных и отбывающих наказание в системе УФСИН России по Республике Дагестан (приложение № 6).
  7. Руководителям постоянно действующих групп по противодействию идеологии терроризма обеспечить активное участие в подготовке и проведении регулярных адресных информационно – пропагандистских и просветительских мероприятий антитеррористической направленности по сферам деятельности. Отчеты о проделанной работе ежеквартально направить руководителю аппарата АТК в МО  «Город Кизилюрт» Джафарову С.Д.
  8. Полномочия по координации постоянно действующих групп по противодействию идеологии терроризма и контроль исполнения настоящего  постановления возложить на первого  заместителя  главы  администрации МО «Город Кизилюрт» Джафарова С.Д.

Глава МО “Город Кизилюрт” М.П. Уцумиев