Кизилюрт перечислит средства в Фонд помощи семьям погибших военнослужащих «ВСЕ ВМЕСТЕ».

22 апреля 2022

Рубрика: Антитеррор

Коллектив администрации городского округа «город Кизилюрт» перечислит однодневный заработок в Фонд помощи семьям погибших военнослужащих «ВСЕ ВМЕСТЕ». С инициативой подобного доброго жеста выступила заместитель главы Аишат Исаева. Она обратилась к коллегам с предложением направить однодневный фонд заработной платы в Дагестанский региональный социальный Фонд для оказания помощи семьям военнослужащих, погибших в ходе специальной военной операции на Украине «Все вместе», созданный в апреле текущего года, по поручению Главы Республики Дагестан Сергея Меликова.

Поддержал предложение своего заместителя и глава городского округа «город Кизилюрт» Магомед Магомедов, отметивший необходимость участия в развитии Фонда. «Мы с вами прекрасно понимаем, что никакая материальная компенсация не вернет сыновей матерям. Но мы должны дать почувствовать этим семьям, что они не одни в своем горе. Наша поддержка крайне необходима сейчас этим людям и я надеюсь, что вы все поддержите предложение Аишат Саадуевны» – прокомментировал глава.

Коллектив поддержал. Единогласно, все муниципальные служащие, присутствовавшие в зале, проголосовали «ЗА» перечисление единовременной суммы в Фонд «Все вместе».

22 апреля 2022

Рубрика: Антитеррор