Дорогие кизилюртовцы, с Днем защитника Отечества!

23 февраля 2024

Рубрика: Антитеррор

Уважаемые ветераны Вооруженных Сил!

Военнослужащие Российской Армии!

Дорогие кизилюртовцы!
Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

23 февраля – это праздник, символизирующий воинскую доблесть и боевую славу России. Сегодня мы с гордостью чествуем тех, кто служил и служит во благо нашей с вами Родины, кто охраняет сегодня наш с вами покой, проявляя благородство и самоотверженность и с благодарностью вспоминаем героические подвиги ветеранов Великой Отечественной войны, ветеранов боевых действий, служивших в горячих точках.

В современных реалиях праздник День защитника Отечества приобрёл особое значение. Огромная благодарность и признательность защитникам, выполняющим сегодня свой воинский долг в ходе специальной военной операции.

Всем тем, кто с честью и достоинством защищает интересы России, отстаивая ее независимость и суверенитет, всем кто находится сейчас на боевом посту, защищая наше право на мирную и спокойную жизнь. Низкий поклон вам за ваш нелегкий и смертельно опасный солдатский труд.

Желаю вам спокойного праздника и искренне надеюсь, что следующее 23 февраля вы проведете в кругу ваших семей!

Всем кизилюртовцам желаю мира, благополучия, крепкого здоровья и успехов. С праздником! С Днем защитника Отечества!

С уважением, врио главы городского округа «город Кизилюрт» Амирхан Амирханов

23 февраля 2024