12 новобранцев Кизилюрта пополнили ряды призывников срочной службы

Рубрика: Антитеррор

12 новобранцев Кизилюрта пополнили ряды призывников срочной службы в рядах Вооруженных Сил Российской Федерации. Торжественные проводы срочников состоялись в военном комиссариате города Кизилюрта.

По сложившейся традиции, к будущим защитникам Отчизны с напутственными словами обратился военный комиссар горда Кизилюрта, Кизилюртовского и Кумторкалинского муниципальных районов РД Шейхсаид Магомедов. Он пожелал, молодым ребятам с честью и достоинством выполнить свой воинский долг перед Отечеством и достойно преодолевать все тяготы и трудности военной службы. Военком призвал ребят не забывать свою семью, ведь их дома ждут самые близкие и родные и обратился ребятам с просьбой беречь себя.

Поздравить призывников с важным этапом в их жизни пришли ветеран МВД Алибек Гереев, а от лица родителей выступила Патимат Магомедова.

Военный комиссар Шейхсаид Магомедов сообщил планируется, что ребята из Кизилюртовского военкомата отправятся служить в различные рода войск Вооруженных Сил России.

По команде «К машине!», под возгласы «Счастливого пути!» группа призывников отправилась в республиканский сборный пункт (РСБ) г.Махачкала, для чтобы пройти обязательную воинскую подготовку и вкусить все достоинства и недостатки военной жизни.

Добавим, что проводы призывников в ряды Вооруженных Сил, проводятся в рамках осеннего призыва 2022 года граждан на воинскую службу.

Рубрика: Антитеррор