Положение о представлении сведений о расходах

Положение № 16-П от 09 декабря 2014 года

Об утверждении Положения о представлении сведений о расходах, осуществлении контроля за расходами лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы МО «Город Кизилюрт», и иных лиц.

В  соответствии с Указом Президента Республики Дагестан от 14 мая 2013 года № 2159 «Об утверждении Положения о представлении сведений о расходах, осуществлении контроля за расходами лиц, замещающих государственные должности Республики Дагестан, и иных лиц»:

1. Утвердить прилагаемые:

• Положение о представлении сведений о расходах, осуществлении контроля за расходами лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы МО «Город Кизилюрт», и иных лиц;
  • форму справки о расходах лица, замещающего муниципальную должность и должность муниципальной службы МО «Город Кизилюрт», иного лица по каждой сделке по приобретению земельного участка, другого объекта недвижимости, транспортного средства, ценных бумаг, акций (долей участия, паев в уставных (складочных) капиталах организаций) и об источниках получения средств, за счет которых совершена указанная сделка.

2. Установить, что обязанность представлять сведения о расходах лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы МО «Город Кизилюрт», и иных лиц возникает в отношении сделок, совершенных с 1 января 2012 года.

Глава МО “Город Кизилюрт” М.П. Уцумиев