Перечень должностей для предоставления сведений о доходах в МО “Город Кизилюрт”

Об утверждении перечня должностей муниципальной службы МО «Город Кизилюрт», при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие МО «Город Кизилюрт» обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.

В соответствии с У казом Президента Республики Дагестан от 23.07.2009 года № 163 “Об утверждении перечня должностей государственной гражданской службы Республики Дагестан, при назначении на которые граждане и при замещении которых государственные гражданские служащие Республики Дагестан обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей” и Законом Республики Дагестан от 12.10.2005 года № 32 “О государственной гражданской службе Республики Дагестан” Собрание депутатов городского округа решает:

Утвердить прилагаемый перечень должностей муниципальной службы МО «Город Кизилюрт», при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие МО «Город Кизилюрт» обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.

Глава МО “Город Кизилюрт” М.П. Уцумиев

ПЕРЕЧЕНЬ
должностей муниципальной службы МО «Город Кизилюрт», при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие МО «Город Кизилюрт» обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей

Раздел 1
Должности муниципальной службы МО «Город Кизилюрт»

Должности муниципальной службы МО «Город Кизилюрт», отнесенные Перечнем муниципальных должностей и Реестром должностей муниципальной службы Республики Дагестан, утвержденным Законом Республики Дагестан от 29 мая 2008 года № 28 “О Перечне муниципальных должностей и Реестре должностей муниципальной службы Республики Дагестан”, к высшей группе должностей муниципальной службы.

Раздел 2
Другие должности муниципальной службы МО «Город Кизилюрт», замещение которых связано с коррупционными рисками

Должности муниципальной службы МО «Город Кизилюрт», исполнение должностных обязанностей по которым предусматривает:
  • осуществление постоянно, временно или в соответствии со специальными полномочиями функций представителя власти либо организационно   распорядительных или административно-хозяйственных функций;
  • предоставление государственных и муниципальных услуг гражданам и организациям;
  • осуществление контрольных и надзорных мероприятий; подготовку и принятие решений о распределении бюджетных ассигнований, субсидий, межбюджетных трансфертов, а также распределение ограниченного ресурса (квоты, частоты, участки недр и др.);
  • управление государственным и муниципальным имуществом; осуществление государственных и муниципальных закупок либо выдачу лицензий и разрешений;
  • хранение и распределение материально-технических ресурсов.