Сайдбар

В Кизилюрте прошло торжественное мероприятие ко Дню защитника Отечества


12 июня 2014

0

83

Рубрика: Новости

В преддверии Дня защитника Отечества в банкетном зале «Ирида» при поддержке отделов культуры и молодежной политики и образования администрации Кизилюрта прошло праздничное мероприятие, организатором которого выступила молодёжная администрация городского округа.

Открыли мероприятие праздничным выступлением учащиеся СОШ №7 города, которые участвовали в различных конкурсах. Среди почетных гостей мероприятия были ветераны войны, бывший глава администрации городского округа Устархан Алюков, представители военкомата и Центра социальной помощи семьи и детям. С поздравительным словом к ветеранам и гостям мероприятия обратились замглавы администрации Алибек Алиболатов и начальник отдела культуры Зина Аминова. От имени спортивного клуба Базарганова ветеранам ВОВ вручили подарки и материальную помощь.

Как отметили активисты молодежной организации, по состоянию здоровья на мероприятие смогли прийти два ветерана Изиляв Акашев и Тими Тимиев, которые поблагодарили организаторов акции и руководство города.

Сегодня молодежь города старается не забывать и поддерживать ветеранов и участников войны. С этой целью проведен ряд патриотических акций, направленных на увековечивание памяти подвигов дедов и прадедов. К своей работы активисты молодёжной администрации Кизилюрта активно привлекают внимание молодого поколения.

«Мы уверены, что благодаря программе молодёжной администрации десятки молодых людей задумаются о подвиге героев-земляков. И уже сегодня каждый из нас может внести свой посильный вклад в общее благое дело», – так прокомментировали прошедшее мероприятие в молодежной администрации города. 

Видео

12 июня 2014

0

83

Рубрика: Новости

Жилищная политика