Сайдбар

Ветеранов Кизилюрта поздравили с Днем защитника Отечества


12 июня 2014

0

109

Рубрика: Новости

Очередную патриотическую акцию в преддверии Дня защитника Отечества для ветеранов города провели работники молодёжной администрации Кизилюрта.

Сразу после прошедшего праздничного ужина они съездили по домам тех ветеранов, кто по состоянию здоровья не смог присоединиться к празднику, чтобы передать им поздравления от имени руководства города. Невозможно передать словами чувства радости и счастья в глазах участников боевых событий, которые тепло встретили молодежь.

«В первую очередь, в День защитников Отечества мы должны поздравлять наших героев-ветеранов, чьи подвиги в годы войны бессмертны. К сожалению, время их не щадит. И все, что каждый из нас может и должен сделать сегодня, – это встретиться в очередной раз с ними, послушать их рассказы о том времени и поддержать добрым словом», – прокомментировали акцию в молодежной администрации городского округа.

Хочется надеяться, что в этот праздничный день и в преддверии очередной годовщины Великой Победы как можно больше людей присоединятся к инициативе молодых жителей города.

Видео

12 июня 2014

0

109

Рубрика: Новости

Жилищная политика