В городе Кизилюрте начались работы по проекту “Мой Дагестан – мои дороги”

4 июля 2020

Рубрика: Новости

В рамках реализации республиканского проекта «Мой Дагестан – мои дороги» инициированного Главой региона Владимиром Васильевым в городе Кизилюрте отремонтируют 9 улиц местного значения.

В 2020 году по указанной программе будут реконструированы улицы Садовая, Полежаева, Вишневского, переулки Строительный и Табачный. Также в проект вошли улицы Молодежная в поселке Таш-Авлак, и Заводская в поселке Новый Сулак.

Основной целью программы является, прежде всего, улучшение состояния автомобильных дорог общего пользования и создание благоприятных и безопасных условий для пешеходов.

На большинстве перечисленных объектов уже начаты ремонтные работы, что приводит к ограничению движения на вскопанных территориях.

Просим всех владельцев автотранспорта и пешеходов проявить терпение и с пониманием отнестись к временным неудобствам.

4 июля 2020

Рубрика: Новости