Сайдбар

В День Победы жителей и гостей Кизилюрта впервые угощали фронтовой кашей


10 мая 2018

0

102

Рубрика: Новости

Впервые, в День празднования очередной, 73-й годовщины Великой Победы, всех жителей и гостей на территории города Кизилюрта в импровизированной армейской кухне угощал кашами из разных злаковых культур развлекательный ресторанный комплекс «Парнас». 

9 мая этого года все желающие кизилюртовцы и гости городского праздника смогли отведать из рук очаровательных «фронтовиц» вкусно приготовленные и любимые народом разнообразные каши, национальные блюда, изготовленные на «живом» огне прямо в парке отдыха и культуры и тут же розданные горожанам. 

Отметим, что инициативное предложение о проведении подобной акции директора известного и популярного далеко за пределами Кизилюрта крупного городского ресторана Мурада Гаджиясулова было активно поддержано руководством муниципального образования.

joomplu:11965 joomplu:11967

Попробовал «фронтовые» праздничные угощения и глава муниципалитета Магомед Уцумиев в компании с коллегами, депутатами и представителями общественности. Все горожане отметили высокую организацию мероприятия со стороны рестораторов, а также качественное приготовление блюд, которыми всегда славится ресторан “Парнас”. 

joomplu:11971 joomplu:11972

Администрация Кизилюрта и все жители выражают большую благодарность дружному и энергичному коллективу “Парнаса” и лично Мураду Гаджиясулову за проведение патриотической акции, за неравнодушие, активную гражданскую позицию и любовь к городу и его жителям. Уверены, что в будущем подобная инициатива в городе Кизилюрте станет традиционным событием в дни празднования массовых мероприятий.

joomplu:11968 joomplu:11970

Надеемся на дальнейшее взаимное сотрудничество и желаем ресторану благополучия, перспективного развития и благодарных клиентов!

Пресс-служба администрации города, видео Юсупа Кебедова 

Уважаемые пользователи сайта! С фотоархивом юбилейного праздничного мероприятия вы можете ознакомиться на сайте администрации в разделе “Пресс-центр – фотогалерея”. 

 

Видео

10 мая 2018

0

102

Рубрика: Новости

Жилищная политика