Удмуртских полицейских поздравили с Днем Победы

11 мая 2018

Рубрика: Новости

Личный состав сводного отряда полиции МВД России по Удмуртской Республике на территории КПП «Кизилюртовский» в городском округе поздравили с 73-й годовщиной Великой Победы.

В праздничном концерте приподдержке отдела культуры приняли участие директор школы №2, представитель городской Общественной палаты Азипат Шахрудинова, учащиеся Детской школы искусств под руководством хореографа Мадины Рамазановой, детский ансамбль «Салам» с художественным руководителем Камилой Гасановой, а также артисты городского Дома культуры и учащиеся СОШ № 2 поселка Бавтугай.

joomplu:11942 joomplu:11943

Началось мероприятие с торжественного построения личного состава и проведения патриотической акции «Георгиевская лента: Я помню. Я горжусь!». Дети и взрослые торжественно прикололи георгиевские ленточки —    символ мужества, отваги и героизма в годы ВОВ —  сотрудникам полиции из Удмуртии.

Поздравляя с праздником Победы, Азипат Шахрудинова адресовала всем присутствовавшим самые тёплые пожелания мира, здоровья, счастья и благополучия и здоровья.

joomplu:11946 joomplu:11947

Открыл концертную программу артист городского Дома культуры Абдула Магомедов исполнением бессмертной песни «День Победы». От работников Дома культуры и педагога ДШИ Мадины Рамазановой прозвучали патриотические песни и зажигательные национальные музыкальные композиции. Солистка детского хора ДШИ «Элегия» Алина Муртазалиева исполнила военную песню «Кукушка». Зажигательно станцевали солисты хореографического ансамбля «Салам». Лирично выступили с красивым танцем школьники.

joomplu:11950 joomplu:11935

В заключение торжественной части мероприятия командир СОП МВД России по Удмуртской Республике — полковник Рафиг Мамедов и его заместитель по работе с личным составом, подполковник внутренней службы Дмитрий Холмогоров поблагодарили руководство муниципалитета и всех ответственных должностных лиц, кто принял участие в подготовке и проведении данного культурного события на территории войсковой части. Удмуртские полицейские вручили гостям ценные подарки.

Автор текста Андрей Соловьев, фото автора

Уважаемые пользователи сайта! С фотоархивом юбилейного праздничного мероприятия вы можете ознакомиться на сайте администрации в разделе «Пресс-центр — фотогалерея».

11 мая 2018

Рубрика: Новости