Сайдбар

Руководство ОМВД «Кизилюртовский» поздравило с Днем Победы ветерана войны Камиля Устарханова


11 мая 2016

0

191

Рубрика: Новости

joomplu:2214

Традиционно, в канун Дня Победы ветераны и участники войны принимают самые теплые слова благодарности и поздравления с наступающим народным праздником.

Как сообщили пресс-службе адмнистрации, выразить слова признательности участнику ВОВ и правоохранительных органов Камилю Устраханову пришли начальник отдела ОМД России по РД «Кизилюртовский» – полковник полиции Шейхмагомед Шейхмагомедов, помощник начальника отдела по работе с личным составом, подполковник полиции Абдусалам Магомедов и председатель Общественной палаты и Совета ветеранов г.Кизилюрта Гасангусейн Омаров.

Все они сердечно поздравили ветерана войны Камиля Устарханова с самым замечательным майским праздником. Начальник местного отдела полиции Шейхмагомед Арипович вручил ему памятные подарки и приветственный адрес от имени министра внутренних дел Республики Дагестан Абдурашида Магомедова.

К поздравлениям присоединился и председатель Совета ветеранов МО МВД России «Кизилюртовский», подполковник милиции в отставке Абдулмалик Набиев. Гости пожелали ветерану долгих лет жизни и крепкого здоровья.

Автор Андрей Соловьев, фото автора

Видео

11 мая 2016

0

191

Рубрика: Новости

Жилищная политика