Сайдбар

Кизилюртовцы присоединились к Всероссийской акции “Георгиевская ленточка. Я помню. Я горжусь!”


10 мая 2018

0

70

Рубрика: Новости

В день празднования 73-й годовщины Великой Победы жители города Кизилюрта присоединились к ежегодной Всероссийской патриотической акции «Георгиевская лента».

Воспитанники детской школы искусств города при поддержке отдела культуры и молодежной политики организовали и провели данное мероприятие в преддверии праздника в стенах городской мэрии.  

Символ Победы был торжественно приколот главе муниципалитета Магомеду Уцумиеву, работникам городской мэрии, а также приглашенным на торжественное праздничное собрание почетным гостям.

joomplu:11999 joomplu:12001

Глава Кизилюрта поздравил с праздником и поблагодарил за проведенное мероприятие учащихся школы искусств и молодежных активистов города, отметив их привлекательный внешний вид и пожелав школьникам отличной учебы и хорошего настроения. 

Всероссийскую акцию поддержали 9 мая, в День Победы, все жители образовательные и дошкольные учреждения городского округа.

 joomplu:12008 joomplu:12006

Напомним, ежегодная Всероссийская акция “Георгиевская ленточка” стартовала в стране 28 апреля. Акция, утвержденная в 2005 году, каждый год проходит в преддверии Дня Победы в Великой Отечественной войне и призвана сохранить и передать новым поколениям память о том, кто и какой ценой добился победы; чтобы молодое поколение не забывало о подвигах солдат, отдавших свои жизни ради спасения мира на Земле.

Пресс-служба города, фото Андрея Соловьева

Уважаемые пользователи сайта! С фотоархивом юбилейного праздничного мероприятия вы можете ознакомиться на сайте администрации в разделе “Пресс-центр – фотогалерея”.   

 

 

Видео

10 мая 2018

0

70

Рубрика: Новости

Жилищная политика