Дагестанские ветераны получат ко Дню Победы по 10 тысяч рублей

8 мая 2018

Рубрика: Новости

В рамках празднования 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне единовременную денежную выплату получат участники и инвалиды ВОВ, проживающие на территории республики.

Напомним, Указ о единовременной выплате в размере 10 тысяч рублей был подписан Президентом России Владимиром Путиным накануне, в день инаугурации главы государства.

На основании официального документа, единовременная выплата распространяется двум категориям граждан – инвалиды ВОВ и участники ВОВ в связи с празднованием 73-й годовщины Победы. В общей сложности выплаты получат 102 тыс. 814 человек.

Отметим, что в Дагестане денежную выплату, которая осуществляется из федерального бюджета, получат 178 ветеранов и инвалидов войны.

8 мая 2018

Рубрика: Новости